What's New?

Jasa Sketsa Wajah Dan Karikatur

Rp. 100.000

Info Iklan

KIRIM KESELURUH INDONESIA
HARGA KESEPAKATAN BERSAMA

MELAYANI ORDER ONLINE:
KIRIM FOTO VIA BBM,WA,TWITER,FB,TWITER > KONFIRMASI ORDER > DP 1/2 DR HARGA KESEPAKATAN > PROSES PENGERJAAN > REVISI > FINISH(SHARE) > PELUNASAN > KIRIM PAKET > VIA JNE DAN NO RESI ( SHARE ).

KEPERCAYAAN ADALAH YANG BERHARGA

JASA PEMBUATAN HADIAH UNIK
KARIKATUR DAN SKETSA WAJAH
HADIAH UNIK BUAT KADO ULANGTAHUN,PRAWEDING,ANNIVERSARY,SAHABAT,PACAR,LUKISAN KELUARGA DAN HIASAN DINDING.
Hub: Bro agus
Call/sms/whatsapp 085777553974
Pin BB: 53ECFF32
Twiter: BroBroAgus82
Instragam: bintangkarikatur
Email: broagus82@gmail.com

sebelum order cek no resi JNE dibawah ini…untuk kepercayaannya…
untuk lokasi dki jakarta bisa kirim via kurir…
Jasa pembuatan kado untuk Ulang tahun,Anniversary,kenang-kenangan,hiasan dinding maupun kantor,valentine,orang yang disayang dan juga keluarga.
Harga terjangkau dan Hasil memuaskan?Dijamin loh?
Saya lukis foto dengan kreatif asli buatan tangan tanpa edit computer?
Cara order:
Kirim foto wajah yang jelas dan resolusi tinggi buat hasil yang maksimal..
Hasil lukisnya saya share ?klo ok..sy bingkai dan paking dan siap kirim..
Dan NO RESI JNE saya share untuk bukti pengirimannya?
Untuk proses pengerjaan 1 sampai 2 hari setelah foto diterima?
Sudah terbukti kirim ke seluruh Indonesia via JNE..
No..tipu-tipu loh..
Cek no resi JNE pengiriman hasil lukisannya:
CGKZB00580135415
CGKZB00598212815
CGKZB00586104215
CGKZB00575989915
CGKZB00423923114
CGKZB00426732814
CGKZB00446691614
CGKZB00445273914
CGKZB00396353014
Media Kertas gambar/Lukis khusus dan pensil Hitam putih dan Pensil berwarna.
Harga lukisnya
Ukuran A5 tanpa bingkai
1 wajah rp.100000/sketsa wajah
Ukuran A4 + Bingkai dilaminating Hitam Putih
Sketsa wajah hitam putih uk.A4
1 wajah rp.200rb
2 wajah rp.250rb
3 wajah rp.300rb
Karikatur Hitam putih uk.A4
1 wajah rp.250rb
2 wajah rp.300rb
3 wajah rp.350rb
Sketsa wajah Berwarna uk.A4
1 wajah rp.300rb
2 wajah rp.350rb
3 wajah rp.400rb
karikatur berwarna uk.A4
1 wajah rp.350rb
2 wajah rp.400rb
3 wajah rp.450rb

Ukuran A3 + bingkai di laminating
sketsa wajah hitam putih uk.A3
1 wajah rp.300rb
2 wajah rp.350rb
3 wajah rp.370rb
karikatur hitam putih uk.A3
1 wajah rp.350rb
2 wajah rp.380rb
3 wajah rp.400rb
sketsa wajah berwarna uk.A3
1 wajah rp.350rb
2 wajah rp.450rb
3 wajah rp.480rb
karikatur berwarna uk.A3
1 wajah rp.400rb
2 wajah rp.450rb
3 wajah rp.550rb

Catatan:
1.harga di atas sudah termasuk bingkai
2.Di Tambah biaya paking
A. ukuran a4 rp.20rb
B. ukuran a3 rp.30rb
C. ukuran B2 rp.60rb
3.Di tambah biaya ongkir via jne(tergantung wilayah pemesan)
4.Kirim ke seluruh indonesia
5.hasil memuaskan dan dijamin barang tidak rusak saat pengiriman
Saya tunggu pemesanan nya ….yah!!!

jasa menggambarkan wajah orang

:: Informasi Iklan ::

Pengiklan: bro agus

Kategori: Jasa

Lokasi: N/A

Kontak: Telepon

Label: Anniversary, Kado Unik, Ulangtahun

Penawaran Serupa

  • Foto: Jasa Karikatur Wajah Digital

    Jasa Karikatur Wajah Digital

    bingung cari kado ulangtahun yang unik dan spesial. pesan saja karikatur wajah digital, konsep terserah anda. hasi bisa dicetak diberbagai media. pasti akan menjadi hadiah yang aling berkesan. segera order karikatur wajah digital di situs karikatur wajah…

  • Foto: Desain Wajah

    Desain Wajah

    jasa desain wajah pop art seperti VEKTOR 45K, WPAP 40K, SILUET 30K, MOZAIK 30K, KARIKATUR 50K, MOZAIK-VEKTOR 50K, dalam hitungan per wajah.

  • Foto: Pemutih Wajah, Pemutih Badan, Krim Wajah

    Pemutih Wajah, Pemutih Badan, Krim Wajah

    Bebas Jerawat,Wajah Alami,Wajah Cerah,Putih Alami,Whitening Wajah. Solusi Badan dan Wajah putih alami bebas jerawat dan flek . Menghilangkan komedo Mencerahkan Wajah Kusam. Wajah berseri dan wajah cerah bersinar putih alami menjadi dambaan wanita aktif.…

  • Foto: Masker Spirulina Terbaik

    Masker Spirulina Terbaik

    Masker SPIRULINA terbaik: Memberi nutrisi pada kulit wajah Mengencangkan kulit wajah Memperhalus tekstur kulit wajah Mempertahankan kekenyalan kulit wajah Mengurangi kandungan minyak berlebih pada kulit wajah Menghilangkan jerawat Menghambat penuaan…

  • Foto: Jual Penghilang Flek Hitam D Wajah

    Jual Penghilang Flek Hitam D Wajah

    Jual produk kecantikan wanita, JUAL PENGHILANG FLEK HITAM D WAJAH- SMS/WA.0898.9839.309. Jual Kosmetik Alami, Perawatan alami untuk wajah SENSITIF, kering dan berminyak. ALAMI dan HALAL.Squalane oil for skin wholesale, wrinkle remover online, menghilangkan…