What's New?

harga tepung kilo

Cara Membuat Pakan Lele Alternatif Untuk Menghemat Biaya

Diterbitkan pada Sunday, 17 May 2015 Pukul 20.46

Pakan lele - salah satu hal penting dalam budidaya ikan lele, tidak lain adalah pakan. namun karena sebagian bahannya diimpor, sehingga harga pakan menjadi cukup mahal. namun untuk menghemat biaya pakan, tentusaja membuat pakan alternatif. Misal saja, kita akan meracik pakan lele dari campuran 50 kilo tepung ikan (kandungan protein 62,9%) dengan 50 kilo dedak halus (15,58%), apakah campuran tersebut memenuhi kebutuhan protein ikan lele?

Gula Pasir Lokal Naik Rp 400 Per Kilo

Diterbitkan pada Sunday, 14 December 2014 Pukul 23.27

Itu sebabnya pembeli bisa melihat jelas perubahan harga gula. Tidak hanya gula pasir, tepung terigu, tepung maizena, dan tepung sagu juga naik. Kenaikannya sebesar Rp 200 per kilonya. Kenaikan harga tepung berimbas 

Perajin Kerupuk Terancam Gulung Tikar

Diterbitkan pada Tuesday, 7 April 2015 Pukul 3.15

Dia mencontohkan tahun 2014 harga tepung tapioka Rp 600 ribu per kuintal atau Rp 6.000 per kilogram, sedangkan di awal 2015 harga tepung naik menjadi Rp 650 ribu per kuintal atau Rp 6.500 per kilogram. “Saat itu 

Jual Tepung Warna Atau Holi Powder

Diterbitkan pada Sunday, 8 February 2015 Pukul 4.13

Kami menyediakan Tepung warna / Holi Powder / Bubuk warna dengan kemasan setengah kilo Tepung warna / Holi Powder / Bubuk warna Cocok untuk acara ulang tahun, acara color run, color fun. Cocok juga untuk 

Pintar Usaha: Usaha Jualan Tahu Crispi Yang Menguntungkan

Diterbitkan pada Wednesday, 19 November 2014 Pukul 14.05

mencelupkan tahu yang akan diolesi tepung agar bisa menempel,jangan lupa tepung dicampur dengan bumbu racik seperti tepung kentaki sasa yang banyak ditoko-toko harganya 2000 per sachet,untuk satu kilo tepung 

Jamur Crispydengan Tepung Crispy...

Diterbitkan pada Wednesday, 1 October 2014 Pukul 7.26

Tapi..tepung crsipy yang aku jual ini homemade gitu..bukan buatan pabrik..tapi buatan umkm yang memang ahlinya meracik aneka tepung mix ayam crispy..jadi..boleh di adu dech krispi alias kerenyahannya dengan yang buatan pabrik. Selain itu..juga bisa bumbunya aku minta dua macam, yang satu..cuma . Trimakasih. ReplyDelete · anum jc May 19, 2015 at 4:11 PM. mbakharga nya per kilo brp ya?tolong di email ke anumjc14@gmail.com ya mbak. makasih.

Disperindag Jatim Gelar Op, Jual Beras Premium...

Diterbitkan pada Sunday, 21 June 2015 Pukul 12.26

Kemudian harga tepung terigu Rp 8.000/kg mendapat subsidi Rp 500/kg sehingga menjadi Rp 7.500/kg, dan harga minyak goreng kemasan botol non subsidi Rp 11.250/liter mendapat subsidi Rp 1250 liter sehingga harga OP hanya Rp 11500/liter. OP bantuan Panitia membatasi setiap pembeli bahan pokok OP cuma 5 kg untuk beras, gula pasir dan tepung terigu masing-masing dua kilo gram dan minyak goreng dua botol kemasan botol satu liter. Setiap titik op 

Harga Kebutuhan Pokok Bervariasi

Diterbitkan pada Wednesday, 27 May 2015 Pukul 22.59

Pantauan Ambon Ekspres, beberapa kebutuhan pokok yang mengalami kenaikan harga, yakni gula pasir naik dari Rp12.000 menjadi Rp14.000 per kilo, telur ayam dari R1400 kini naik menjadi Rp1500 per butir, tepung 

- Halaman ini diberdayakan oleh Google, Bing!, dan Blekko -