What's New?

Cara Buat Ice Cream

Rp. 0

Info Iklan

Belajar buat Ice Cream dgn metode sederhana dengan System PRIVATE CLASS. Hanya dengan Hand Mixer tanpa perlu keluar masuk freezer. Bahan2 yg digunakan mudah didapat disekitar kita dan Halal. COST biaya Produksi hanya 25rb /2liter. Biaya 2, 5jt sdh termasuk bonus peralatan sederhana yg dipakai peserta. Hasil latihan bisa dibawa pulang ^^

:: Informasi Iklan ::

Pengiklan: Setia Fatarani

Kategori: Buku & Majalah

Lokasi: N/A

Kontak:

Label: Buat, Cara, Cream

Penawaran Serupa

  • Foto: Cream Walet 2 In 1

    Cream Walet 2 In 1

    Belajar buat Ice Cream dgn metode sederhana dengan System PRIVATE CLASS. Hanya dengan Hand Mixer tanpa perlu keluar masuk freezer. Bahan2 yg digunakan mudah didapat disekitar kita dan Halal. COST biaya Produksi hanya 25rb /2liter. Biaya 2, 5jt sdh termasuk…

  • Foto: Agen Cream Bandung Asli Original Pemutih Wajah

    Agen Cream Bandung Asli Original Pemutih Wajah

    Belajar buat Ice Cream dgn metode sederhana dengan System PRIVATE CLASS. Hanya dengan Hand Mixer tanpa perlu keluar masuk freezer. Bahan2 yg digunakan mudah didapat disekitar kita dan Halal. COST biaya Produksi hanya 25rb /2liter. Biaya 2, 5jt sdh termasuk…

  • Foto: Cream Sari Original Asli

    Cream Sari Original Asli

    Belajar buat Ice Cream dgn metode sederhana dengan System PRIVATE CLASS. Hanya dengan Hand Mixer tanpa perlu keluar masuk freezer. Bahan2 yg digunakan mudah didapat disekitar kita dan Halal. COST biaya Produksi hanya 25rb /2liter. Biaya 2, 5jt sdh termasuk…

  • Foto: Cream Bandung Atau Cream Bd

    Cream Bandung Atau Cream Bd

    Belajar buat Ice Cream dgn metode sederhana dengan System PRIVATE CLASS. Hanya dengan Hand Mixer tanpa perlu keluar masuk freezer. Bahan2 yg digunakan mudah didapat disekitar kita dan Halal. COST biaya Produksi hanya 25rb /2liter. Biaya 2, 5jt sdh termasuk…

  • Foto: Cream Sari Original

    Cream Sari Original

    Belajar buat Ice Cream dgn metode sederhana dengan System PRIVATE CLASS. Hanya dengan Hand Mixer tanpa perlu keluar masuk freezer. Bahan2 yg digunakan mudah didapat disekitar kita dan Halal. COST biaya Produksi hanya 25rb /2liter. Biaya 2, 5jt sdh termasuk…