What's New?

Kuda Genting Tgl

Nenek Kramat

Diterbitkan pada Monday, 20 July 2015 Pukul 6.45

Nenek Kramat - Kuda Genting - Ular Naga 20 Juli 2015. Posted by Anonimity at 11:45 PM · Email ThisBlogThis!Share to TwitterShare to FacebookShare to Pinterest. Labels: Juli 2015, Syair SGP 20 Juli 2015. No comments:.

Nenek Keramat

Diterbitkan pada Thursday, 21 May 2015 Pukul 7.46

Posts. Comments. Atom. Comments. Thursday, May 21, 2015. Nenek Keramat - Kuda Genting - Naga 21 Mei 2015. Posted by Anonimity at 12:46 AM · Email ThisBlogThis!Share to TwitterShare to FacebookShare to Pinterest. Labels: Mei 2015 

Kuda Lumping Kesenian Dari Desa Genting

Diterbitkan pada Monday, 24 November 2014 Pukul 19.07

Kesenian kuda lumping yang ada di Desa Genting biasanya tampil dalam event - event tertentu, misalnya saat memperingati hari kemerdekaan, kemudian saat tanggal 1 suro dan juga saat ada tanggapan atau hajatan di masyarakat.

Kuda Genting: Kuda Genting

Diterbitkan pada Sunday, 8 March 2015 Pukul 17.58

Kirimkan Ini lewat EmailBlogThis!Berbagi ke TwitterBerbagi ke FacebookBagikan ke Pinterest. Tidak ada komentar: Poskan Komentar. Beranda. Langganan: Poskan Komentar (Atom). Arsip Blog. ▽ 2015 (1). ▽ Maret (1).

Nenek Keramat

Diterbitkan pada Wednesday, 27 May 2015 Pukul 6.57

Tuesday, May 26, 2015. Nenek Keramat - Kuda Genting - Ular Naga 27 Mei 2015. Posted by Anonimity at 11:57 PM · Email ThisBlogThis!Share to TwitterShare to FacebookShare to Pinterest. Labels: Mei 2015. No comments: Post a Comment.

Nenek Keramat

Diterbitkan pada Monday, 25 May 2015 Pukul 8.56

Monday, May 25, 2015. Nenek Keramat - Kuda Genting - Ular Naga 25 Mei 2015. Posted by Anonimity at 1:56 AM · Email ThisBlogThis!Share to TwitterShare to FacebookShare to Pinterest. Labels: Mei 2015. No comments: Post a Comment.

Nenek Keramat

Diterbitkan pada Sunday, 24 May 2015 Pukul 3.47

Saturday, May 23, 2015. Nenek Keramat - Kuda Genting - Ular Naga 24 Mei 2015. Posted by Anonimity at 8:47 PM · Email ThisBlogThis!Share to TwitterShare to FacebookShare to Pinterest. Labels: Mei 2015. No comments: Post a Comment.

Nenek Keramat

Diterbitkan pada Thursday, 28 May 2015 Pukul 5.17

Atom. Comments. Wednesday, May 27, 2015. Nenek Keramat - Kuda Genting - Ular Naga 28 Mei 2015. Posted by Anonimity at 10:17 PM · Email ThisBlogThis!Share to TwitterShare to FacebookShare to Pinterest. Labels: Mei 2015 

- Halaman ini diberdayakan oleh Google, Bing!, dan Blekko -