Jasa Konsultan Bangunan dan Konstruksi bangunan. Selalu berinovasi dalam bidangnya. Berpengalaman dalam bidang low-rise, mid-rise dan high-rise. menerima jasa perencanaanm, perhitungan dan konstruksi: -rumah -ruko -hotel -pabrik -dan lain-lain memberikan solusi konstruksi secara lebih efisien. Beberapa Referensi dapat di lihat dalam gambar.

Jasa pemasangan partisi kaca dan aluminium untuk rumah tinggal,kantor,gedung,ruko,gudang,pabrik,dan lain lain. Produk pelayanan : * Partisi kaca * Kanopi kaca * Aluminium composite Panel * Pintu kaca * Pintu aluminium * Jendela dll Harga murah kualitas baik. Hub : 083806938442 / 087877869764 CP : Wawan setiyono www.rangkabajaku.blogspot.com

CAMAR INTERNATIONAL NETWORK BERDIRI TAHUN 1998 SEBAGAI PENDIDIK & PENYIAP TENAGA KERJA PROFESIONAL YANG TELAH BERPENGALAMAN SELAMA 18 TAHUN. HAMPIR 1500 ALUMNI  KAMI TERSEBAR DI SELURUH  KAPAL PESIAR INTERNATIONAL JUGA HOTEL DARAT DALAM & LUAR NEGERI. Camar International Network Membuka Peluang Kerja Untuk di Hotel Darat International &

What's New?

Jasa Sketsa Wajah Dan Karikatur

Jasa Sketsa Wajah Dan Karikatur – KIRIM KESELURUH INDONESIA
HARGA KESEPAKATAN BERSAMA

MELAYANI ORDER ONLINE:
KIRIM FOTO VIA BBM,WA,TWITER,FB,TWITER > KONFIRMASI ORDER > DP 1/2 DR HARGA KESEPAKATAN > PROSES PENGERJAAN > REVISI > FINISH(SHARE) > PELUNASAN > KIRIM PAKET > VIA JNE DAN NO RESI ( SHARE ).

KEPERCAYAAN ADALAH YANG BERHARGA

JASA PEMBUATAN HADIAH UNIK
KARIKATUR DAN SKETSA WAJAH
HADIAH UNIK BUAT KADO ULANGTAHUN,PRAWEDING,ANNIVERSARY,SAHABAT,PACAR,LUKISAN KELUARGA DAN HIASAN DINDING.
Hub: Bro agus
Call/sms/whatsapp 085777553974
Pin BB: 53ECFF32
Twiter: BroBroAgus82
Instragam: bintangkarikatur
Email: broagus82@gmail.com

sebelum order cek no resi JNE dibawah ini…untuk kepercayaannya…
untuk lokasi dki jakarta bisa kirim via kurir…
Jasa pembuatan kado untuk Ulang tahun,Anniversary,kenang-kenangan,hiasan dinding maupun kantor,valentine,orang yang disayang dan juga keluarga.
Harga terjangkau dan Hasil memuaskan?Dijamin loh?
Saya lukis foto dengan kreatif asli buatan tangan tanpa edit computer?
Cara order:
Kirim foto wajah yang jelas dan resolusi tinggi buat hasil yang maksimal..
Hasil lukisnya saya share ?klo ok..sy bingkai dan paking dan siap kirim..
Dan NO RESI JNE saya share untuk bukti pengirimannya?
Untuk proses pengerjaan 1 sampai 2 hari setelah foto diterima?
Sudah terbukti kirim ke seluruh Indonesia via JNE..
No..tipu-tipu loh..
Cek no resi JNE pengiriman hasil lukisannya:
CGKZB00580135415
CGKZB00598212815
CGKZB00586104215
CGKZB00575989915
CGKZB00423923114
CGKZB00426732814
CGKZB00446691614
CGKZB00445273914
CGKZB00396353014
Media Kertas gambar/Lukis khusus dan pensil Hitam putih dan Pensil berwarna.
Harga lukisnya
Ukuran A5 tanpa bingkai
1 wajah rp.100000/sketsa wajah
Ukuran A4 + Bingkai dilaminating Hitam Putih
Sketsa wajah hitam putih uk.A4
1 wajah rp.200rb
2 wajah rp.250rb
3 wajah rp.300rb
Karikatur Hitam putih uk.A4
1 wajah rp.250rb
2 wajah rp.300rb
3 wajah rp.350rb
Sketsa wajah Berwarna uk.A4
1 wajah rp.300rb
2 wajah rp.350rb
3 wajah rp.400rb
karikatur berwarna uk.A4
1 wajah rp.350rb
2 wajah rp.400rb
3 wajah rp.450rb

Ukuran A3 + bingkai di laminating
sketsa wajah hitam putih uk.A3
1 wajah rp.300rb
2 wajah rp.350rb
3 wajah rp.370rb
karikatur hitam putih uk.A3
1 wajah rp.350rb
2 wajah rp.380rb
3 wajah rp.400rb
sketsa wajah berwarna uk.A3
1 wajah rp.350rb
2 wajah rp.450rb
3 wajah rp.480rb
karikatur berwarna uk.A3
1 wajah rp.400rb
2 wajah rp.450rb
3 wajah rp.550rb

Catatan:
1.harga di atas sudah termasuk bingkai
2.Di Tambah biaya paking
A. ukuran a4 rp.20rb
B. ukuran a3 rp.30rb
C. ukuran B2 rp.60rb
3.Di tambah biaya ongkir via jne(tergantung wilayah pemesan)
4.Kirim ke seluruh indonesia
5.hasil memuaskan dan dijamin barang tidak rusak saat pengiriman
Saya tunggu pemesanan nya ….yah!!!

:: Informasi Iklan ::

Penerbit: bro agus

Kategori: Jasa

Lokasi: N/A

Kontak: Pin BBM Telepon

Label: Anniversary, Kado Unik, Ulangtahun

 

Situs IklanGratiz dapat terus berjalan karena adanya kontribusi iklan. Mohon nonaktifkan AdBlock/Opera Turbo agar situs ini dapat terus berjalan dan memberi manfaat bagi kita semua.

Setelah AdBlock dinonaktifkan, klik disini untuk menyegarkan halaman.

Terimakasih.