Komodo Tour Leisure in Komodo and flores island is a local tour operator base in Labuan Bajo Flores – Indonesia. Our main goal is to arrange the Great trip Komodo and Flores Island. we have friendly staff and the helpful Guide that would handle you during the trip with us. Our business has been running the last 10 years, and our primary focus to

What's New?

Jasa Sketsa Wajah Dan Karikatur

Jasa Sketsa Wajah Dan Karikatur – KIRIM KESELURUH INDONESIA
HARGA KESEPAKATAN BERSAMA

MELAYANI ORDER ONLINE:
KIRIM FOTO VIA BBM,WA,TWITER,FB,TWITER > KONFIRMASI ORDER > DP 1/2 DR HARGA KESEPAKATAN > PROSES PENGERJAAN > REVISI > FINISH(SHARE) > PELUNASAN > KIRIM PAKET > VIA JNE DAN NO RESI ( SHARE ).

KEPERCAYAAN ADALAH YANG BERHARGA

JASA PEMBUATAN HADIAH UNIK
KARIKATUR DAN SKETSA WAJAH
HADIAH UNIK BUAT KADO ULANGTAHUN,PRAWEDING,ANNIVERSARY,SAHABAT,PACAR,LUKISAN KELUARGA DAN HIASAN DINDING.
Hub: Bro agus
Call/sms/whatsapp 085777553974
Pin BB: 53ECFF32
Twiter: BroBroAgus82
Instragam: bintangkarikatur
Email: broagus82@gmail.com

sebelum order cek no resi JNE dibawah ini…untuk kepercayaannya…
untuk lokasi dki jakarta bisa kirim via kurir…
Jasa pembuatan kado untuk Ulang tahun,Anniversary,kenang-kenangan,hiasan dinding maupun kantor,valentine,orang yang disayang dan juga keluarga.
Harga terjangkau dan Hasil memuaskan?Dijamin loh?
Saya lukis foto dengan kreatif asli buatan tangan tanpa edit computer?
Cara order:
Kirim foto wajah yang jelas dan resolusi tinggi buat hasil yang maksimal..
Hasil lukisnya saya share ?klo ok..sy bingkai dan paking dan siap kirim..
Dan NO RESI JNE saya share untuk bukti pengirimannya?
Untuk proses pengerjaan 1 sampai 2 hari setelah foto diterima?
Sudah terbukti kirim ke seluruh Indonesia via JNE..
No..tipu-tipu loh..
Cek no resi JNE pengiriman hasil lukisannya:
CGKZB00580135415
CGKZB00598212815
CGKZB00586104215
CGKZB00575989915
CGKZB00423923114
CGKZB00426732814
CGKZB00446691614
CGKZB00445273914
CGKZB00396353014
Media Kertas gambar/Lukis khusus dan pensil Hitam putih dan Pensil berwarna.
Harga lukisnya
Ukuran A5 tanpa bingkai
1 wajah rp.100000/sketsa wajah
Ukuran A4 + Bingkai dilaminating Hitam Putih
Sketsa wajah hitam putih uk.A4
1 wajah rp.200rb
2 wajah rp.250rb
3 wajah rp.300rb
Karikatur Hitam putih uk.A4
1 wajah rp.250rb
2 wajah rp.300rb
3 wajah rp.350rb
Sketsa wajah Berwarna uk.A4
1 wajah rp.300rb
2 wajah rp.350rb
3 wajah rp.400rb
karikatur berwarna uk.A4
1 wajah rp.350rb
2 wajah rp.400rb
3 wajah rp.450rb

Ukuran A3 + bingkai di laminating
sketsa wajah hitam putih uk.A3
1 wajah rp.300rb
2 wajah rp.350rb
3 wajah rp.370rb
karikatur hitam putih uk.A3
1 wajah rp.350rb
2 wajah rp.380rb
3 wajah rp.400rb
sketsa wajah berwarna uk.A3
1 wajah rp.350rb
2 wajah rp.450rb
3 wajah rp.480rb
karikatur berwarna uk.A3
1 wajah rp.400rb
2 wajah rp.450rb
3 wajah rp.550rb

Catatan:
1.harga di atas sudah termasuk bingkai
2.Di Tambah biaya paking
A. ukuran a4 rp.20rb
B. ukuran a3 rp.30rb
C. ukuran B2 rp.60rb
3.Di tambah biaya ongkir via jne(tergantung wilayah pemesan)
4.Kirim ke seluruh indonesia
5.hasil memuaskan dan dijamin barang tidak rusak saat pengiriman
Saya tunggu pemesanan nya ….yah!!!

:: Informasi Iklan ::

Penerbit: bro agus

Kategori: Jasa

Lokasi: N/A

Kontak: Pin BBM Telepon

Label: Anniversary, Kado Unik, Ulangtahun